142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

График приёма граждан депутатами Совета депутатов

График приёма граждан депутатами Совета депутатов

Ф.И.О. депутата

Время проведения приёма граждан

Место проведения приёма граждан

1.Ефимцева Татьяна Митрофановна 

Дни приема: 2-ая, 4-ая пятница месяца,

Часы приема: с 14-00 до 16-00, 

Место приема: р.п.Серебряные Пруды , ул.Первомайская,д.11 , каб.№6 (администрация городского округа) 

2.Щиголев Сергей Иванович

Дни приема: 1-ый, 3-ий  вторник  месяца,

Часы приема: с 10-00 до 12-00, 

Место приема: р.п.Серебряные Пруды , ул.Первомайская,д.11 , каб.№6 (администрация городского округа) 

3. Мигунов Сергей Анатольевич

Дни приема: 1-ая, 3-я  пятница   месяца,

Часы приема: с 14-00 до 16-00

Место приема: р.п.Серебряные Пруды , ул.Первомайская,д.11 , каб.№6 (администрация городского округа) 

4. Четверкина Светлана Васильевна

Дни приема: 1-ая, 3-я  среда  месяца,

Часы приема: с 16-00 до 18-00

Место приема: р.п.Серебряные Пруды , ул.Первомайская,д.11 , каб.№6 (администрация городского округа) 

5.Пащенко Ирина Борисовна

Дни приема: 2-ой, 4-ый  четверг   месяца,

Часы приема: с 14-00 до 17-00

Место приема: р.п.Серебряные Пруды , ул.Школьная,д.1, каб.№ 2 ( СОШ им.В.И.Чуйкова)

6. Куликова Ольга Викторовна

Дни приема: 1-ая, 3-я  пятница месяца,

Часы приема: с 15-00 до 17-00

Место приема: р.п.Серебряные Пруды , м-н «Западный», д.28( детский сад «Аленушка») 

7. Поварова Елена Сергеевна

Дни приема: 1-ый, 3-ий  понедельник месяца,

Часы приема: с 15-00 до 17-00

Место приема: п.Новоклемово, д.61,каб.№1  (здание ЦДК)

8.Фокин Игорь Владимирович

Дни приема: 1-ый, 3-ий вторник месяца

Часы приема: с 15-00 до 17-00

Место приема: с.Узуново, м-н Южный, д.25а,каб.№1 (ССК «Вятич)

9. Ушаков Сергей Алексеевич

Дни приема: 2-ой, 4-ый  четверг   месяца,

Часы приема: с 15-00 до 17-00

Место приема: с.Узуново, ул.Советская,д.5, 3 этаж, каб.№2 (административное здание ФГУП МСС)

10.Красавина Ирина Сергеевна

Дни приема: 1-ая, 3-я  пятница  месяца,

Часы приема: с 10-00 до 12-00

Место приема: с.Петрово, д.42, кабинет директора (Петровская СОШ)

11. Калашников Юрий Николаевич

Дни приема: 1-ая среда  месяца,

Часы приема: с 16-00 до 18-00


Место приема: С.Крутое,д.13а, каб.№1 (администрация)

12. Акимов Юрий Александрович

Дни приема: 2-ый  четверг   месяца,

Часы приема: с 15-00 до 17-00

Место приема: дер.Шеметово,д.10 (администрация) 

13.Крылов Николай Серафимович

Дни приема: 1-ая среда    месяца,

Часы приема: с 12-00 до 14-00

Место приема: с.Мочилы, ул.Школьная,д.8 (администрация) 

Дни приема:  3-я среда    месяца,

Часы приема: с 12-00 до 14-00

Место приема: с.Подхожее,м-н Юбилейный, д.10 (администрация)

14. Растегаев Виктор Васильевич Дни приема: 1-ый понедельник   месяца,
Часы приема: с 15-00 до 17-00
 Место приема: п.Успенский, ул.Трудовая,д.14 (администрация)

15. Шероухова Елена Константиновна Дни приема: 2-ая, 4-ая среда   месяца,
Часы приема: с 14-00 до 17-00
Место приема: п.Успенский, ул.Трудовая,д.14 (администрация)