142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Структура

Структура организации

Структура организации

Почтовый адрес Администрации: 

142970, Серебряные Пруды, ул. Первомайская, 11

тел.: +7(496) 673-21-52 факс: +7(495) 710-69-79
Эл. почта: press@spadm.ru | serprud@bk.ru

РУКОВОДСТВО: 

Глава городского округа Серебряные Пруды Московской области Павлихин Олег Викторович  +7 (49667) 3-12-27  Социальная сеть Одноклассники  

Первый заместитель главы администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области  Пушкарёв Александр Николаевич +7 (49667) 3-11-57  Социальная сеть Одноклассники

Заместитель главы администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области Волков Алексей Иванович +7 (49667) 3-16-87  Социальная сеть Одноклассники   Социальная сеть ВКонтакте

Заместитель главы администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области - начальник финансового управления Демченко Наталья Фёдоровна +7 (49667) 3-12-31   Социальная сеть Одноклассники

Заместитель главы администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области – начальник территориального управления Севостьянова Светлана Николаевна +7 (49667) 3-14-23

Главный специалист администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области - Тумашова Оксана Викторовна +7 (49667) 3-12-96

Управление по общим вопросам

Начальник управления Хомовская Татьяна Александровна +7 (49667) 3-21-41

Заместитель начальника-главный бухгалтер Малихина Елена Анатольевна +7 (49667) 3-13-06

Главный консультант Букина Галина Васильевна +7 (49667) 3-21-52

Консультант Верхушкин Алексей Владимирович +7 (49667) 3-14-59

Эксперт Новосельцева Надежда Васильевна +7 (49667) 3-15-49

Эксперт Рыкина Анастасия Андреевна +7 (49667) 3-11-09

Отдел бухгалтерского учета управления по общим вопросам

Начальник отдела Одновалова Ольга Владимировна +7 (49667) - 3-13-06

Главный специалист Трескова Галина Алексеевна +7 (49667) - 3-12-64

Главный консультант Ухина Нина Анатольевна  +7 (49667) 3-12-64

Главный эксперт Пичулина Ирина Николаевна +7 (49667) 3-12-64

Эксперт Пурисова Наталья Ивановна +7 (49667) 3-12-64

Служба информационно-коммуникационных технологий управления по общим вопросам

Начальник службы Прошин Владимир Алексеевич +7 (49667) 3-11-09

Главный эксперт Жогличев Алексей Владимирович +7 (49667) 3-11-09

Главный консультант Дынников Петр Игоревич +7 (49667) 3-11-09

Архивный сектор управления по общим вопросам

Начальник сектора Лободедова Марина Павловна +7 (49667) 3-13-34

Главный специалист Таскина Галина Юрьевна +7 (49667) 3-13-34

Инспектор 1-й категории Крюкова Лариса Анатольевна +7 (49667) 3-13-34

Сектор по обращениям граждан и делопроизводству управления по общим вопросам

Начальник сектора Кривцова Елена Михайловна +7 (49667) 3-21-41

Главный эксперт Пересыпкина Мария Евгеньевна +7 (49667) 3-14-59

Главный эксперт Карпухина Мария Александровна +7 (49667) 3-14-59

Эксперт Абдуллаева Татьяна Владимировна +7 (49667) 3-14-59

Управление экономики и инвестиций

Начальник управления Дрозенко Елена Юрьевна +7 (49667) 3-11-26

Отдел координации ЖКХ, энергетики и благоустройства управления экономики и инвестиций 

Начальник отдела Косоногов Анатолий Федорович +7 (49667) 3-18-01

Эксперт Титова Александра Владимировна  +7 (49667) 3-18-01

Эксперт Солдатова Анна Александровна +7 (49667) 3-18-01

Эксперт Зубарева Кристина Михайловна +7 (49667) 3-18-01

Эксперт Мамонова Екатерина Михайловна +7 (49667) 3-18-01

Сектор сельского хозяйства управления экономики и инвестиций 

Начальник сектора Косов Юрий Васильевич +7 (49667) 3-24-77

Главный консультант Машникова Оксана Ивановна +7 (49667) 3-12-24

 Главный эксперт Гусеналиев Руслан Агакеримович +7 (49667) 3-12-24

Главный эксперт Тюрина Марина Юрьевна+7 (49667) 3-12-24

Сектор потребительского рынка управления экономики и инвестиций 

Начальник сектора Архипова Светлана Борисовна +7 (49667) 3-11-26

Главный эксперт Грунина Ирина Вячеславовна +7 (49667) 3-85-10

Главный эксперт Степанян Ольга Викторовна +7 (49667) 3-23-43

Сектор экономики и социального развития управления экономики и инвестиций

Начальник сектора Фролова Ирина Александровна +7 (49667) 3-11-26

Главный эксперт Воропаева Валентина Михайловна +7 (49667) 3-23-43

Главный эксперт Сиворонова Надежда Алексеевна +7 (49667) 3-15-83

Сектор субсидий управления экономики и инвестиций

Начальник сектора Брилёва Галина Ивановна +7 (49667) 3-22-89

Главный специалист Волкова Александра Федоровна +7 (49667) 3-22-89

Эксперт Трошина Ольга Александровна +7 (49667) 3-22-89

Управление по правовому обеспечению и безопасности муниципального образования

Начальник управления Демьянов Николай Николаевич +7 (49667) 3-15-70

Главный эксперт Самохин Федор Владимирович +7 (49667) 3-12-96

Главный эксперт Белинский Иван Владиславович +7 (49667) 3-12-96

Главный эксперт Баранов Олег Сергеевич +7 (49667) 3-18-28

Эксперт Шамреев Александр Евгеньевич +7 (49667) 3-18-28

Юридический отдел

Заместитель начальника управления по правовому обеспечению и безопасности муниципального образования - начальник юридического отдела Крат Валерий Дмитриевич +7 (49667) 3-15-70

Главный эксперт Мальцев Константин Александрович +7 (49667) 3-12-96

Эксперт Божедомов Михаил Николаевич +7 (49667) 3-15-70

Служба военно-учетной работы

Руководитель службы Карякина Галина Сергеевна +7 (49667) 3-11-08
Инспектор 1-ой категории Власова Алефтина Владимировна +7 (49667) 3-11-08
Инспектор 1-ой категории Шалкаускене Екатерина Вячеславовна +7 (49667) 3-65-18
Инспектор 1-ой категории Вавилкина Марина Викторовна +7 (49667) 3-04-75
Инспектор 1-ой категории Гусева Людмила Петровна +7 (49667) 3-55-43

Территориальное управление

Заместитель начальника Коперсак Юлия Сайфуловна +7 (49667) 3-15-91

Ведущий специалист Мясина Ирина Алексеевна +7 (49667) 3-15-91

Успенский территориальный отдел территориального управления

Заместитель начальника территориального управления - начальник отдела Калашникова Светлана Николаевна +7 (49667) 3-01-62

Эксперт Носова Лидия Сергеевна +7 (49667) 3-01-62

Эксперт Малеваная Надежда Николаевна +7 (49667) 3-01-62

Эксперт Филимонова Ольга Викторовна +7 (49667) 3-01-62

Эксперт Ермолаева Елена Владимировна +7 (49667) 3-01-62

Эксперт Гаврикова Галина Александровна +7 (49667) 3-80-59

Эксперт Николаева Татьяна Федоровна +7 (49667) 3-80-59

Узуновский территориальный отдел территориального управления

Заместитель начальника территориального управления - начальник отдела Торбина Марина Анатольевна +7 (49667) 36-184

Эксперт Кузнецова Юлия Васильевна +7 (49667) 36-184

Эксперт Рябченко Елена Васильевна +7 (49667) 36-184

Эксперт Лазаренко Наталия Викторовна +7 (49667) 36-184

Эксперт Орлова Светлана Ивановна +7 (49667) 36-184

Эксперт Токарева Галина Александровна +7 (49667) 36-184

Отдел по земельным отношениям территориального управления

Начальник отдела Шлёпин Владимир Александрович +7 (49667) 3-81-59

Консультант Семова Ольга Павловна +7 (49667) 3-24-34

Главный специалист Сорокина Екатерина Алексеевна +7 (49667) 3-24-34

Консультант Скитев Валентин Валентинович+7 (49667) 3-81-59

Главный специалист Алешина Ольга Олеговна +7 (49667) 3-81-59

Отдел по имуществу территориального управления

Начальник отдела Гольцева Ирина Анатольевна +7 (49667) 3-24-34

Главный специалист Черина Мария Алексеевна +7 (49667) 3-23-25

Главный эксперт Новикова Татьяна Николаевна +7 (49667) 3-23-25

Главный эксперт Сушкина Валентина Николаевна +7 (49667) 3-24-34

Эксперт Полякова Наталья Анатольевна+7 (49667) 3-24-34

Отдел архитектуры, строительства, дорожного хозяйства и транспорта территориального управления

Начальник отдела Журавлев Антон Сергеевич +7 (496) 3-25-06

Консультант Касилина Анна Юрьевна +7 (496) 3-25-06

Главный эксперт Ильинская Светлана Владимировна +7 (496) 3-25-06

Эксперт Сидоркина Мария Анатольевна +7 (496) 3-25-06

Эксперт Косяшников Михаил Михайлович+7 (496) 3-25-06

Эксперт Стрыганов Сергей Александрович+7 (496) 3-25-06

Отдел по жилищным вопросам территориального управления

Начальник отдела Пушкарева Олеся Александровна +7 (49667) 3-14-06

Главный эксперт Стрыганова Марина Павловна +7 (49667) 3-24-34

Эксперт  Скворцова Екатерина Александровна+7 (49667) 3-14-06

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Начальник сектора Сафронова Ирина Владимировна +7 (49667) 3-14-16

Главный специалист Садофьева Альфия Назиловна +7 (49667) 3-14-16

Сектор муниципального контроля

Начальник сектора Мокина Елена Александровна +7 (49667) 3-25-44

Главный эксперт Косилина Алла Ивановна +7 (49667) 3-25-44

Главный эксперт Кузнецова Юлия Александровна +7 (49667) 3-25-44

Отдел культуры и делам молодежи

Начальник отдела Луковников Вадим Александрович +7 (49667) 3-13-27

Главный специалист Муратова Арина Евгеньевна +7 (49667) 3-13-27

Эксперт Венченко Татьяна Алексеевна +7 (49667) 3-13-27

Отдел по физической культуре и спорту

Начальник отдела Павлихин Андрей Юрьевич +7 (49667) 3-23-13

Главный консультант Жуков Михаил Сергеевич +7 (49667) 3-23-13

Главный специалист Чаплина Светлана Александровна +7 (49667) 3-23-13

Управление по образованию

Начальник управления Егорова Светлана Николаевна +7 (49667) 3-12-53

Заместитель начальника Животнева Елена Ивановна +7 (49667) 3-23-65

Главный консультант Родиночев Михаил Владимирович +7 (49667) 3-23-65

Главный консультант Танина Юлия Александровна +7 (49667) 3-24-53

Главный эксперт Бардукова Светлана Николаевна +7 (49667) 3-11-06 

Сектор по работе с образовательными учреждениями

Начальник сектора Мартынова Елена Николаевна +7 (49667) 3-23-65

Главный консультант Сисина Ольга Николаевна +7 (49667) 3-23-65

Главный консультант Жарикова Елена Николаевна +7 (49667) 3-11-06

Финансовое управление

Заместитель начальника Кабанова Екатерина Александровна +7 (49667) 3-13-89

Заместитель начальника – главный бухгалтер Тюнина Елена Викторовна +7 (49667) 3-16-41

Бюджетный отдел финансового управления

Начальник отдела Доронина Ольга Анатольевна +7 (49667) 3-38-91

Главный консультант Поманина Ирина Миколавна +7 (49667) 3-84-63

Главный консультант Гусева Татьяна Васильевна +7 (49667) 3-38-91

Главный эксперт Пряникова Надежда Сергеевна +7 (49667) 3-38-91

Главный консультант Герасименко Оксана Николаевна +7 (49667) 3-84-63

Главный консультант Животнева Ольга Викторовна +7 (49667) 3-39-57

Эксперт Кадкина Людмила Ивановна 4(49667) 3-26-04

Отдел бюджетного учета, отчетности и исполнения бюджета финансового управления

Начальник отдела – заместитель главного бухгалтера Савкина Виталина Александровна  +7 (49667) 3-23-87

Главный консультант Иванова Елена Александровна +7 (49667) 3-24-27

Главный консультант Леонов Владимир Валерьевич +7 (49667) 3-22-87

Главный консультант Гаврилова Надежда Алексеевна +7 (49667) 3-24-27

Оценка деятельности местной власти