Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды,
ул. Первомайская, д.11

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79

Карта сайта

Общественная палата

Общественная палата

пп

Фамилия, имя, отчество

Кем выдвинут

Образование

(высшее, средне-профессиона

льное)

Должность

1

Егоров Владимир Николаевич

Самовыдвижение

высшее

Заместитель директора- главного редактора ГАУ МО «Информационное агентство Серебряно-Прудского района Московской области»

 2

Курдюкова

Ирина Александровна

Районная организация профсоюза работников здравоохранения

высшее

Медицинская сестра кабинета профилактики МУЗ Серебряно-Прудская ЦРБ

 3

Ворончихин Алексей Борисович

Районная организация профсоюза работников здравоохранения

высшее

Врач-инфекционист, заведующий инфекционным отделением МУЗ Серебряно-Прудская ЦРБ

4

Жарикова Елена Николаевна

Самовыдвижение

высшее

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Совхозная СОШ» Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

 5

Кулешова Светлана Владимировна

Самовыдвижение

Среднее-профессиональное

Музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад «Тополек» Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

 6

Атаманюк Сергей Петрович

Самовыдвижение

высшее

Главный инженер МУП «МПКХ Узуновское»

7

Пащенко Ирина Борисовна

Серебряно-Прудская районная организация Профсоюза работников образования и науки РФ

высшее

Директор МОУ «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа им. Маршала В.И. Чуйкова»

 8

Баранова Светлана Викторовна

Серебряно-Прудская районная организация Профсоюза работников образования и науки РФ

высшее

Учитель начальных классов МОУ «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа им. Маршала В.И. Чуйкова»

 9

Алексеева Ольга Николаевна

Серебряно-Прудская районная организация Профсоюза работников образования и науки РФ

высшее

Учитель русского языка и литературы МОУ «Совхозная СОШ»

 10

Садовский Владимир Иванович

Серебряно-Прудская районная организация Профсоюза работников здравоохранения московской области

высшее

Заведующий терапевтического и профилактического отделения МУЗ «Серебряно-Прудская ЦРБ»

 11

Смирнова Светлана Фёдоровна

Самовыдвижение

высшее

Заведующая отделением дневного пребывания ГАУСО МО «Серебряно-Прудский ЦСО «Отзывчивое сердце»

 12

Сидорина Алла Борисовна

Самовыдвижение

высшее

Заместитель директора ГАУСО МО «Серебряно-Прудский дом-интернат «Надежда»

 13

Жуков Михаил Сергеевич

Самовыдвижение

высшее

Тренер-преподаватель МОУДОД ДЮСШ «Юность»

 14

Савина Мария Владимировна

Самовыдвижение

Студентка 4 го курса

Инструктор по физической культуре МУ спортивный клуб «Серебряные Пруды». На данный момент и.о директора МУ СК «Серебряные Пруды»

15

Мясина Татьяна Александровна

Самовыдвижение

высшее

Начальник отдела кадров филиала «Подхоженский» ЗАО племзавод «Барыбино»

 16

Соловьева Мария Александровна

Первичная профсоюзная организация ООО «Серебряно-Прудское многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства»

высшее

Юрисконсульт ООО «Серебряно-Прудское многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства»

 17

Зотова Наталья Юрьевна

Самовыдвижение

высшее

Директор МОУДОД Детская школа искусств им. П.Н.Новикова

18

Калашников Юрий Николаевич

МОРО Общественной организации «Российское общество лесоводов»

Среднее-профессиональное

Старший участковый лесничий Серебряно-Прудского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес»

 19

Кибикин Максим Валерьевич

МОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

высшее

Ведущий инженер по охране труда ГАУ ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов «Отзывчивое сердце»

20

Конюшихин Александр Николаевич

Самовыдвижение

высшее

Индивидуальный предприниматель

 21

Шамков Максим Олегович

Самовыдвижение

высшее

Настоятель Михайло-Архангельского храма с. Петрово и Успенского храма пос. Успенский Серебряно-Прудского района


Опрос качество жизни Опрос по качеству жизни Personalnyie-dannyie-Deti-banner-300-h-600.png