Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды,
ул. Первомайская, д.11

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79

Карта сайта

Общественная палата

СПИСОК

кандидатов в Общественную палату городского округа

Серебряные Пруды Московской области

 

ФИО

Образование

Профессиональная деятельность за последние три года

1

Егоров Владимир Николаевич

Высшее

Заместитель директора-главного редактора Серебряно-Прудского информагентства (руководящая и журналистская деятельность в газете "Серебряно-Прудский вестник"

2

Сидорина Алла Борисовна

высшее

Директор ГАУ СО МО "Серебряно-Прудский дом-интернат "Надежда"

3

Федяев Максим Алексеевич

высшее

Арбитражный управляющий ОАО "Аэропорт Элиста", ООО "Балтийская строительная компания  №48"

4

Пащенко Ирина Борисовна

высшее

директор МОУ "Серебряно-прудская школаим. В.И. Чуйкова"

5

Баранова Светлана Викторовна

высшее

учитель МОУ "Серебряно-прудская школаим. В.И. Чуйкова"

6

Жуков Михаил Сергеевич

высшее

главный консультант отдела по физической культуре и спорту

7

Кибикин Максим Валерьевич

высшее

Ведущий специалист по охране труда ГАУ СО МО "Центр СО граждан пожилого возраста и инвалидов "Отзывчивое сердце"

8

Родионочева Екатерина Александровна

высшее

Заведующий отделением  ГАУ СО МО "Центр СО граждан пожилого возраста и инвалидов "Отзывчивое сердце"

9

Потапов Евгений Викторович

среднее

пенсионер по инвалидности 1 группы

10

Рындин Андрей Евгеньевич

высшее

директор МАУ "Парк культуры и отдыха "Серебряный"

11

Чепрасов Сергей Николаевич

средне- техническое

технический эксперт ООО "Рубин"

12

Круглякова Наталья Юрьевна

высшее

Заместитель директора, преподаватель МБУДО "школа искусств им. А.Д. Кившенко"

13

Колбаско Людмила Александровна

высшее

Документовед МУ спортивный клуб "Серебряные Пруды"

14

Зотова Наталья Юрьевна

высшее

директор МБОДО "Серебряно-прудская школа искусств им. П.Н. Новикова"

15

Шириков Алексей Васильевич

среднее-специальное

механизатор ООО "АиСФЕР" Фермароста

16

Екимов Андрей Александрович

среднее-специальное

мастер Успенского жилищного участка ООО "УК серебряные прулды"

17

Денисов Алексей Юрьевич

высшее

МУК "Центральная библиотечная система ГО Серебряные Пруды МО"

18

Любущенко Ольга Николаевна

высшее

инструктор по труду МОУ "серебряно-прудская средняя общеобразовательная школа им. Маршала В.И.Чуйкова"

19

Нарышкина Надежда Екимовна

средне-специальное

Бригадир МТФ филлиала "Подхоченский" ООО П/З "Барыбино"

20

Четверкина Светлана Васильевна

Высшее

Заведующая физиотерапевтическим отделением-врач физиотерапевт, ЛФК

21

Шамков Максим Олегович

Среднее

Священник Русской Православной Церкви

22

Горшкова Наталья Вячеславовна

высшее

заместитель главного бухгалтера ГБУЗ МО "Серебряно-Прудская ЦРБ"

23

Павлихин Александр Иванович

Высшее

МОУ "Узуновская СОШ" зам. Директора по безопасности

24

Миллер Анатолий Яковлевич

высшее

Индивидуальный предприниматель

25

Полякова Оксана Ивановна

Высшее

Учитель английского языка МОУ "Совхозная СОШ"

26

Тихонова Наталья Викторовна

Высшее

Заместитель директора по ВР МОУ "Узуновская СОШ"

27

Шапкова Наталья Александровна

высшее

2014-2015 гг Эксперт отдела культуры и делам молодежи; с 2016 по н.в. Зам. директора по безопасности и хозяйственой части Му центральный Дом культуры

28

Чаплина Лариса Михайловна

высшее

Секретарь-референт МУП "Ресурсоснабжающая организация г.о. Серебряные пруды"

29

Капралова Нина Михайловна

среднее-техническое

пенсионер

30

Светличная Татьяна Витальевна

среднее-специальное

ГУ МВД по Московской области

31

Муратова Татьяна Витальевна

высшее

заместитель директора ГАУ СО МО "Серебряно-Прудский центр социальнеого обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Отзывчивое сердце"

32

Комарова Ольга Васильевна

среднее-техническое

Главный бухгалтер ООО "Юг Подмосковья"

33

Гусева Елена Владимировна

Студентка 4 курса Московского гуманитарного института

Экспертиза по доступности зданий и сооруженний для инвалидов и МГН


 

Общественная палата



#BXSTYLE_0#

пп

Фамилия, имя, отчество

Кем выдвинут

Образование

(высшее, средне-профессиона

льное)

Должность

1

Егоров Владимир Николаевич

Самовыдвижение

высшее

Заместитель директора- главного редактора ГАУ МО «Информационное агентство Серебряно-Прудского района Московской области»

 2

Курдюкова

Ирина Александровна

Районная организация профсоюза работников здравоохранения

высшее

Медицинская сестра кабинета профилактики МУЗ Серебряно-Прудская ЦРБ

 3

Ворончихин Алексей Борисович

Районная организация профсоюза работников здравоохранения

высшее

Врач-инфекционист, заведующий инфекционным отделением МУЗ Серебряно-Прудская ЦРБ

4

Жарикова Елена Николаевна

Самовыдвижение

высшее

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Совхозная СОШ» Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

 5

Кулешова Светлана Владимировна

Самовыдвижение

Среднее-профессиональное

Музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад «Тополек» Серебряно-Прудского муниципального района Московской области

 6

Атаманюк Сергей Петрович

Самовыдвижение

высшее

Главный инженер МУП «МПКХ Узуновское»

7

Пащенко Ирина Борисовна

Серебряно-Прудская районная организация Профсоюза работников образования и науки РФ

высшее

Директор МОУ «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа им. Маршала В.И. Чуйкова»

 8

Баранова Светлана Викторовна

Серебряно-Прудская районная организация Профсоюза работников образования и науки РФ

высшее

Учитель начальных классов МОУ «Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа им. Маршала В.И. Чуйкова»

 9

Алексеева Ольга Николаевна

Серебряно-Прудская районная организация Профсоюза работников образования и науки РФ

высшее

Учитель русского языка и литературы МОУ «Совхозная СОШ»

 10

Садовский Владимир Иванович

Серебряно-Прудская районная организация Профсоюза работников здравоохранения московской области

высшее

Заведующий терапевтического и профилактического отделения МУЗ «Серебряно-Прудская ЦРБ»

 11

Смирнова Светлана Фёдоровна

Самовыдвижение

высшее

Заведующая отделением дневного пребывания ГАУСО МО «Серебряно-Прудский ЦСО «Отзывчивое сердце»

 12

Сидорина Алла Борисовна

Самовыдвижение

высшее

Заместитель директора ГАУСО МО «Серебряно-Прудский дом-интернат «Надежда»

 13

Жуков Михаил Сергеевич

Самовыдвижение

высшее

Тренер-преподаватель МОУДОД ДЮСШ «Юность»

 14

Савина Мария Владимировна

Самовыдвижение

Студентка 4 го курса

Инструктор по физической культуре МУ спортивный клуб «Серебряные Пруды». На данный момент и.о директора МУ СК «Серебряные Пруды»

15

Мясина Татьяна Александровна

Самовыдвижение

высшее

Начальник отдела кадров филиала «Подхоженский» ЗАО племзавод «Барыбино»

 16

Соловьева Мария Александровна

Первичная профсоюзная организация ООО «Серебряно-Прудское многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства»

высшее

Юрисконсульт ООО «Серебряно-Прудское многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства»

 17

Зотова Наталья Юрьевна

Самовыдвижение

высшее

Директор МОУДОД Детская школа искусств им. П.Н.Новикова

18

Калашников Юрий Николаевич

МОРО Общественной организации «Российское общество лесоводов»

Среднее-профессиональное

Старший участковый лесничий Серебряно-Прудского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес»

 19

Кибикин Максим Валерьевич

МОРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

высшее

Ведущий инженер по охране труда ГАУ ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов «Отзывчивое сердце»

20

Конюшихин Александр Николаевич

Самовыдвижение

высшее

Индивидуальный предприниматель

 21

Шамков Максим Олегович

Самовыдвижение

высшее

Настоятель Михайло-Архангельского храма с. Петрово и Успенского храма пос. Успенский Серебряно-Прудского района


Опрос качество жизни Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Personalnyie-dannyie-Deti-banner-300-h-600.png