142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Структура

Структура организации

структура новая.jpg
 

 

Почтовый адрес Администрации: 

142970 , Серебряные Пруды, ул. Первомайская, 11

тел.: +7(496) 673-21-52 факс: +7(495) 710-69-79
Эл. почта: press@spadm.ru | serprud@bk.ru

РУКОВОДСТВО: 

Глава городского округа Серебряные Пруды Московской области Павлихин Олег Викторович  8(49667) 3-12-27  Социальная сеть Одноклассники  

Первый заместитель главы администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области  Пушкарёв Александр Николаевич 8(49667) 3-11-57  Социальная сеть Одноклассники  

Заместитель главы администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области – начальник управления по общим вопросам Волков Алексей Иванович 8(49667) 3-16-87  Социальная сеть Одноклассники   Социальная сеть ВКонтакте

Заместитель главы администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области - начальник финансового управления Демченко Наталья Фёдоровна 8(49667) 3-12-31   Социальная сеть Одноклассники   

Заместитель главы администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области – начальник территориального управления Севостьянова Светлана Николаевна 8(49667) 3-14-23

Старший советник главы администрации городского округа Серебряные Пруды Московской области Кудрявцев Анатолий Васильевич 8(49667)3-15-91

Управление по общим вопросам

Заместитель начальника Хомовская Татьяна Александровна 8(49667)3-21-41

Заместитель начальника-главный бухгалтер Малихина Елена Анатольевна 8(49667)3-13-06

Консультант Букина Галина Васильевна 8(49667)3-21-52

Главный специалист Верхушкин Алексей Владимирович 8(49667)3-14-59

Отдел бухгалтерского учета управления по общим вопросам

Начальник отдела Одновалова Ольга Владимировна 8(49667) - 3-13-06

Главный консультант Ухина Нина Анатольевна  8(49667)3-12-64

Главный эксперт Пичулина Ирина Николаевна 8(49667)3-12-64

Служба информационно-коммуникационных технологий управления по общим вопросам

Начальник службы Прошин Владимир Алексеевич 8(49667)3-11-09

Главный эксперт Жогличев Алексей Владимирович 8(49667)3-11-09

Инженер по организации, эксплуатации, ремонту оборудования и средств вычислительной техники Дынников Петр Игоревич 8(49667)3-11-09

Архивный сектор управления по общим вопросам

Начальник сектора Лободедова Марина Павловна 8(49667)3-13-34

Главный специалист Таскина Галина Юрьевна 8(49667)3-13-34

Инспектор 1-й категории Крюкова Лариса Анатольевна 8(49667)3-13-34

Сектор по обращениям граждан и делопроизводству управления по общим вопросам

Начальник сектора Кривцова Елена Михайловна 8(49667)3-21-41

Главный эксперт Комарова Мария Евгеньевна 8(49667)3-14-59

Эксперт Абдуллаева Татьяна Владимировна 8(49667)3-14-59

Управление экономики и инвестиций

Начальник управления Дрозенко Елена Юрьевна 8(49667)3-11-26

Отдел по строительству, дорожному хозяйству и ЖКХ управления экономики и инвестиций

Консультант Журавлев Антон Сергеевич  8(49667)3-25-06

Исполняющий обязанности заместителя начальника управления экономики и инвестиций – начальник отдела по строительству, дорожному хозяйству и ЖКХ  Канунникова Елена Николаевна 8(49667)3-18-01

Эксперт Ильинская Светлана Владимировна 8(49667)3-25-06

Главный эксперт Носкова Татьяна Ивановна 8(49667)3-18-01

Сектор потребительского рынка управления экономики и инвестиций 

Начальник сектора Архипова Светлана Борисовна 8(49667)3-11-26

Главный эксперт Трескова Галина Алексеевна 8(49667)3-85-10

Главный эксперт Чепрасова Елена Викторовна 8(49667)3-23-43

Сектор экономики и социального развития управления экономики и инвестиций

Начальник сектора Палагина Марина Александровна 8(49667)3-11-26

Главный эксперт Воропаева Валентина Михайловна 8(49667)3-23-43

Главный эксперт Сиворонова Надежда Алексеевна 8(49667)3-15-83

Сектор субсидий управления экономики и инвестиций

Начальник сектора Брилёва Галина Ивановна 8(49667)3-22-89

Главный специалист Волкова Александра Федоровна 8(49667)3-22-89

Эксперт Трошина Ольга Александровна 8(49667)3-22-89

Управление по правовому обеспечению и безопасности муниципального образования

Начальник управления Демьянов Николай Николаевич 8(49667)3-15-70

Главный специалист Тумашова Оксана Викторовна 8(49667)3-12-96

Главный эксперт Самохин Федор Владимирович 8(49667)3-12-96

Эксперт Белинский Иван Владиславович 8(49667)3-12-96

Юридический отдел

Начальник отдела Крат Валерий Дмитриевич 8(49667)3-15-70

Эксперт Божедомов Михаил Николаевич 8(49667)3-15-70

Эксперт Мальцев Константин Александрович 8(49667) 3-12-96


Служба военно-учетной работы

Руководитель службы  Карякина Галина Сергеевна 8(49667) 3-11-08
Инспектор 1-ой категории Власова Алефтина Владимировна 8(49667) 3-11-08
Инспектор 1-ой категории Шалкаускене Екатерина Вячеславовна 8(49667) 3-65-18
Инспектор 1-ой категории Вавилкина Марина Викторовна 8(49667) 3-04-75
Инспектор 1-ой категории Гусева Людмила Петровна 8(49667) 3-55-43

Территориальное управление

Заместитель начальника Калашникова Светлана Николаевна 8(49667)3-01-62

Заместитель начальника Максимов Вячеслав Анатольевич 8(49667)3-80-59

Заместитель начальника Торбина Марина Анатольевна 8(49667)36-184

Отдел по имуществу и земельным отношениям территориального управления

Начальник отдела Шлёпин Владимир Александрович 8(49667)3-81-59

Консультант Гольцева Ирина Анатольевна 8(49667)3-24-34

Консультант Семова Ольга Павловна 8(49667)3-24-34

Главный специалист Сорокина Екатерина Алексеевна 8(49667)3-24-34

Главный специалист Скитев Валентин Валентинович8(49667)3-81-59

Ведущий специалист Черина Мария Алексеевна 8(49667)3-23-25

Главный эксперт Новикова Татьяна Николаевна 8(49667)3-23-25

Эксперт Сушкина Валентина Николаевна 8(49667)3-24-34

Сектор сельского хозяйства

Начальник сектора Косов Юрий Васильевич 8(49667)3-24-77

Главный специалист Соколов Сергей Дмитриевич 8(49667)3-24-77

Главный консультант Машникова Оксана Ивановна 8(49667)3-12-24

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Начальник сектора Сафронова Ирина Владимировна 8(49667)3-14-16

Главный специалист Садофьева Альфия Назиловна 8(49667)3-14-16

Сектор муниципального контроля

Начальник сектора Мокина Елена Александровна 8(49667)3-25-44

Главный эксперт Косилина Алла Ивановна 8(49667)3-25-44

Главный эксперт Кузнецова Юлия Александровна 8(49667)3-25-44

Ведущий специалист Фролова Ирина Александровна 8(49667)3-25-44

Отдел культуры и делам молодежи

Начальник отдела Луковников Вадим Александрович 8(49667)3-13-27

Главный специалист Москалева Анастасия Ивановна 8(49667)3-13-27

Эксперт Венченко Татьяна Алексеевна 8(49667)3-13-27

Отдел по физической культуре и спорту

Начальник отдела Букин Михаил Федорович 8(49667)3-23-13

Главный консультант Жуков Михаил Сергеевич 8(49667)3-23-13

Ведущий специалист Чаплина Светлана Александровна 8(49667)3-23-13

Управление по образованию

Начальник управления Егорова Светлана Николаевна 8(49667)3-12-53

Заместитель начальника Животнева Елена Ивановна 8(49667)3-23-65

Главный консультант Родиночев Михаил Владимирович 8(49667)3-23-65

Главный консультант Танина Юлия Александровна 8(49667)3-24-53

Главный эксперт Бардукова Светлана Николаевна 8(49667)3-11-06 

Сектор по работе с образовательными учреждениями

Начальник сектора Мартынова Елена Николаевна 8(49667)3-23-65

Главный консультант Сисина Ольга Николаевна 8(49667)3-23-65

Главный консультант  Бурмонтова Евгения Игоревна 8(49667)3-11-06

Финансовое управление

Заместитель начальника Кабанова Екатерина Александровна 8(49667)3-13-89

Заместитель начальника – главный бухгалтер Тюнина Елена Викторовна 8(49667)3-16-41

Бюджетный отдел финансового управления

Начальник отдела Доронина Ольга Анатольевна 8(49667)3-38-91

Главный консультант Поманина Ирина Миколавна 8(49667)3-84-63

Главный консультант Гусева Татьяна Васильевна 8(49667)3-38-91

Главный эксперт Пряникова Надежда Сергеевна 8(49667)3-38-91

Главный консультант Герасименко Оксана Николаевна 8(49667)3-84-63

Главный консультант Животнева Ольга Викторовна 8(49667)3-39-57

Отдел бюджетного учета, отчетности и исполнения бюджета финансового управления

Начальник отдела – заместитель главного бухгалтера Бухарцева Марина Павловна 8(49667)3-23-87

Главный консультант Иванова Елена Александровна 8(49667)3-24-27

Главный консультант Васильченко Александр Борисович 8(49667)3-22-87

Главный консультант Гаврилова Надежда Алексеевна 8(49667)3-24-27

Главный консультант Савкина Виталина Александровна 8(49667)3-23-87



Опрос качество жизни Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Personalnyie-dannyie-Deti-banner-300-h-600.png