1 июня в парке культуры и отдыха «Серебряный» прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню защиты детей «Город профессий»
02.06.2025
24
1 июня в парке культуры и отдыха «Серебряный» прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню защиты детей «Город профессий»
С самого утра парк наполнился звонкими голосами, смехом и атмосферой безграничного веселья.
В программе праздника нашлось развлечение для каждого ребенка.
Маленьких ученых увлекли захватывающие опыты с водой от профессора Водичкина, демонстрировавшего чудеса науки в простой и понятной форме.
Любители танцев с удовольствием повторяли движения за энергичной Розой Барбоскиной, которая зажигала своей неуемной энергией.
Для творческих натур работали мастер-классы, где дети своими руками создавали яркие поделки. Аквагримеры превращали лица ребят в сказочных персонажей и забавных зверушек.
Неизменным успехом пользовалось завораживающее шоу мыльных пузырей, в котором огромные переливающиеся сферы парили в воздухе, вызывая восторг у зрителей.
Сюрпризом для детей стала бесплатная раздача мороженого от команды Губернатора. Каждый ребенок смог полакомиться вкусным десертом и получить заряд хорошего настроения.
Праздник в парке «Серебряный» стал незабываемым событием для всех детей. Они смогли весело и интересно провести время, получить новые знания и умения.
Городской округ