Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Встречу с ветеранами боевых действий организовали партийцы

Встречу с ветеранами боевых действий организовали партийцы 24.02.2025 45

Встречу с ветеранами боевых действий организовали партийцы

В Центре поддержки участников СВО, расположенном на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» состоялась очередная встреча с участниками специальной военной операции и семьями бойцов

В преддверии Дня защитника Отечества секретарь Серебряно-Прудского местного отделения партии Олег Павлихин встретился с ветеранами боевых действий, защищавшими нашу страну при проведении спецоперации и семьёй бойца СВО, погибшего на СВО, при выполнении служебного долга.

Олег Павлихин поздравил присутствующих с праздником, выразил слова благодарности, вручил медали «Участник специальной военной операции» и памятные подарки.

«Примите поздравления с Днем защитника Отечества. Этот праздник – символ мужества, доблести и преданности Родине. В этот день мы чествуем тех, кто стоит на страже мира и безопасности нашей страны. Слова благодарности выражаем бойцам, находящимся на передовой, всем ветеранам специальной военной операции. Особые слова признательности и уважения выражаем семьям погибших бойцов, которые ценой своей жизни спасали Отчизну. Утрата ваших близких — это наша общая боль! И мы верим, что впереди будет наша общая победа! » – отметил Олег Павлихин.

В неформальной обстановке, за чашкой чая военнослужащие рассказали о своём профессиональном пути. Они поблагодарили организаторов за внимание и поддержку.

«Мы как ветераны СВО, гордимся тем, что у нас такой надёжный тыл, тем, что во многих школах сегодня, проводя Уроки мужества, знакомят учеников с примерами героизма и мужества не только погибших, защищая Родину, воинов, но и участников специальной военной операции, которые стоят на страже наших рубежей», - отметил ветеран СВО Алексей.

Стоит отметить, что местное отделение партии «Единая Россия» совместно с организацией ветеранов боевых действий «Боевое братство» на регулярной основе оказывает поддержку мобилизованным и добровольцам в зоне СВО, семьям бойцов. Как обратил внимание Олег Павлихин, муниципальные депутаты, активисты, представители Совета ветеранов, волонтеры, члены «Боевого Братства» постоянно на связи с бойцами, поэтому знают, что им нужнее, что поможет хоть немного облегчить их военно-полевой быт и поддержать боевой дух. Ежемесячная отправка гумпомощи для участников СВО вносит большой вклад в обеспечение боеспособности военнослужащих, укрепляет их волю и повышает боевой дух, что, в свою очередь, способствует успешному выполнению боевых задач и приближает Победу.

Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");