Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

В Московской области ввели в эксплуатацию шестую станцию обезжелезивания воды с начала года

29.08.2014 89

В Московской области ввели в эксплуатацию шестую станцию обезжелезивания воды с начала года

В поселке Нарынка Клинского района введена в эксплуатацию новая станция обезжелезивания. Станция стала уже шестой в области, построенной в 2014 году по губернаторской программе.

Мощность станции позволяет очищать 60 кубометров воды в час. Она обеспечит водой нормативного качества почти 2 тысячи жителей поселка.

Стоит отметить, что на станции не только очищают воду от примесей железа, но и проводят работы по смягчению и смешиванию воды.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «В 2014 году появится 28 таких. Это позволит обеспечить водой нормативного качества 142 тысячи человек. Для сравнения, в прошлом году в области было построено 13 станций обезжелезивания воды».


Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");