Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Работники ТУ №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям региона правила безопасности

Работники ТУ №12  ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям региона правила безопасности 19.12.2023 122

Работники ТУ №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям региона правила безопасности



В выходные дни, 16-17 декабря, работники ПСЧ-207(с), ПСЧ-338 Территориального управления №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарные рейды в Каширском и Серебряно-Прудском городском округе.
Заместитель начальника территориального управления Эдуард Морозов рассказал, что профилактические мероприятия помогают снизить риски возникновения чрезвычайных происшествий в жилом секторе.
  «Работники противопожарно-спасательной службы напомнили жителям городских округов требования пожарной безопасности при использовании электронагревательных приборов, печей и газового оборудования, рассказали об алгоритме действий в случае возникновения пожара. Любителям подледного лова специалисты советовали не выходить на не прочный лёд, не игнорировать запрещающие знаки, а также раздали листовки   с телефонами экстренных служб», – заключил Эдуард Морозов.

Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");