7 декабря – день освобождения Серебряно- Прудского района от немецко-фашистских захватчиков.
07.12.2023
86
7 декабря – день освобождения Серебряно- Прудского района от немецко-фашистских захватчиков.
В память об этом событиях, 6 декабря в спортивном зале СК «Молодёжный» прошёл межмуниципальный турнир по мини-футболу среди детей 2014-2015 г.р., посвящённый освобождению Серебряных Прудов от немецко-фашистских захватчиков.
В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Авангард» г. Зарайск, и три команды г.о. Серебряные Пруды : «ЮностьЛиза-2014», «Юность-2015» и «Юность-2016».
Поболеть за ребят пришли и приехали родители всех команд. Приятно это отметить. Соревнования получились интересными и захватывающими. Много было моментов забить гол, но получалось это только у тех, кто проявлял смекалку. Футбол -это очень умная игра.
По итогам соревнований:
1 место заняла команда «ЮностьЛиза -2014» (тренер Овсянников В.В.)
2 место заняла команда «Авангард» г. Зарайск,
3 место-«Юность-2015»(тренер Труфанов Н.А.)
4 место заняла команда «Юность-2016» (тренер Фурин А.С.)
От Отдела по физической культуре и спорту победители и призёры награждены дипломами, медалями и кубками трёх призовых степеней. Команда, занявшая 4 место награждена дипломом и кубком за участие.
Городской округ