Первенство по дартсу среди женщин
29.11.2023
104
Первенство по дартсу среди женщин
28 ноября 2023 года в спортивном зале СК «Молодежный» прошло Первенство городского округа Серебряные Пруды по дартсу среди женщин в личном зачете. В соревновании приняли участие 9 спортсменок.
После жеребьевки участницы первенства были разделены на три группы, в которых играли по круговой системе. В финал выходили победительницы групп. После интересной, непредсказуемой борьбы сформировалась финальная тройка, которая и разыграла призовые места.
Одержав 2 победы, 1 место завоевала Лилия Хасанова (с.Узуново). Серебро в активе Марии Савиной (р.п. Серебряные Пруды). 3 место у Людмилы Колбаско (р.п. Серебряные Пруды). Призеры были награждены кубками и почетными грамотами от Отдела по физической культуре и спорту.
Городской округ