Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

На лед подмосковных водоемов выходить опасно

На лед подмосковных водоемов выходить опасно 26.01.2015 56

На лед подмосковных водоемов выходить опасно

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской Дмитрий Пестов, в связи с нестабильной погодой и отсутствием длительных заморозков выход на лед подмосковных водоемов в настоящее время опасен для жизни и здоровья. Игнорирование этой опасности становится причиной трагедий, в том числе – с участием детей.

С начала зимы 2013/14 гг на подмосковных водоемах, провалившись под лед, погибло уже 9 человек. Еще 13 человек за этот период удалось спасти.

Спасатели Подмосковья в очередной раз предупреждают, что лед тоньше 10-15 см не способен выдержать вес человека. Нельзя выходить на лед при температуре выше или незначительно ниже нуля – вероятность несчастного случая в 10 раз выше, чем при устойчивом многодневном морозе. Также нельзя выходить на матово-белый или желтоватый, темный, заснеженный или покрытый трещинами лед. Категорически не рекомендуется выходить на лед в темное время суток.


Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");