Массовая проверка по выявлению водителей управляющих автотранспортом в состоянии опьянения прошла в г.о. Серебряные Пруды.
Массовая проверка по выявлению водителей управляющих автотранспортом в состоянии опьянения прошла в г.о. Серебряные Пруды.
21 июля 2023 года в г.о. Серебряные Пруды сотрудники Госавтоинспекции г.о. Серебряные Пруды провели проверку водителей, направленную на предупреждение случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения.Автоинспекторы напомнили водительскому составу о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения и призвали не садиться за руль после употребления спиртных напитков.
В ходе проведения массовой проверки проверено порядка 40 водителей транспортных средств, фактов управления водителями автотранспортом в состоянии опьянения не выявлено.
В целях исключения случаев нарушения законности, обращаем внимание участников дорожного движения о целесообразности использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.
Городской округ