Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Полицейские ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды задержали подозреваемую в совершении мошенничества

Полицейские ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды задержали подозреваемую в совершении мошенничества 11.07.2023 142

Полицейские ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды задержали подозреваемую в совершении мошенничества


В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды поступило заявление от 38-летней местной жительницы о том, что неизвестная ввела в заблуждение её несовершеннолетнего сына, попросив перевести денежные средства на транспортные расходы. Сумма материального ущерба составила 9 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлена и задержана ранее судимая 27-летняя жительница г. Сергиев Посад.
По данному факту следователем Следственного отделения ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.
В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");