Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

В Подмосковье снизилось количество жалоб населения на качество электроснабжения

В Подмосковье снизилось количество жалоб населения на качество электроснабжения 05.03.2015 61

В Подмосковье снизилось количество жалоб населения на качество электроснабжения

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, за время осенне-зимнего периода поступило 378 жалоб от населения Подмосковья по проблемам электроснабжения. Это на 39% меньше, чем за предыдущий осенне-зимний период (тогда поступило 530 обращений).

Наибольшее количество жалоб поступило из Раменского (61 жалоба), Солнечногорского (20), Чеховского (20), Воскресенского (14), Дмитровского (14) муниципальных районов и городского округа Домодедово (27).

Во многом положительная динамика обусловлена уменьшением количества технологических нарушений электроснабжения – напомним, что в нынешнем осенне-зимнем периоде зафиксировано на 44% меньше технарушений, чем в предыдущем (ОЗП 2014/15 – 164 отключения, ОЗП 2013/2014 – 248 отключений). Также свою роль сыграла реализация масштабных ремонтных и инвестиционных программ энергокомпаниями Подмосковья.


Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");