Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

В Подмосковье появилась новая техника для оповещения населения в случаях чрезвычайных ситуаций

В Подмосковье появилась новая техника для оповещения населения в случаях чрезвычайных ситуаций 21.04.2015 53

В Подмосковье появилась новая техника для оповещения населения в случаях чрезвычайных ситуаций

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в распоряжение поисково-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» поступил мобильный комплекс информационного оповещения населения (МКИОН). Он предназначен для информирования населения о возможности возникновения и действиях в случае ЧС.

Мобильный комплекс оборудован камерами, которые в режиме реального времени снимают территорию, на которой он размещен, и проецирует ее на большой светодиодный экран.

«В преддверии пожароопасного сезона МКИОН будет активно использоваться для профилактической работы с населением Московской области. В настоящее время он уже задействован в одном из самых пожароопасных районов Московской области – в Шатурском», - отметил Дмитрий Пестов.


Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");