Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Высокая тяжесть последствий ДТП вынуждает работать на опережение

19.04.2022 201

Высокая тяжесть последствий ДТП вынуждает работать на опережение

Высокая тяжесть последствий ДТП, где водители/пассажиры не были пристёгнуты, вынуждает нас работать на опережение. Комплексы фотовидеофиксации на дорогах Подмосковья стали массово внедрять функцию по распознаванию непристёгнутых ремней.

• Сейчас работают ≈1,5 тыс. камер, более трети могут распознавать отсутствие ремня. 
↪️ они есть на дорогах с высокой интенсивностью: Новорижском, Ленинградском, Ярославском, Щёлковском, Новорязанском, Минском, Дмитровском, Киевском, Симферопольском шоссе, А-107, А-108 и др.

Нарушение на I этапе определяет нейросеть по характерным признакам, в работу идут только точные снимки. Тщательная подготовка велась больше года, нейросеть обучали на >120 тыс. эталонных изображений. В мае 2021 г. несколько камер запустили в тестовую эксплуатацию, за это время система показала минимальный % ошибок. 
↪️ За 2021 г. камеры выявили 2,5 тыс. случаев с непристёгнутыми ремнями.

Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");