Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

20.07.2021 23

17 июля 2021 года на пляжной площадке СК «Молодежный» в микрорайоне «Западный» состоялся межмуниципальный турнир по пляжному волейболу. В турнире приняли участие спортсмены Серебряных Прудов, Москвы, Воскресенска, Коломны, Озер.

Формат турнира состоял в следующем: партнер играл каждый тур с новым партнером по круговой системе, подсчет очков проводился за счет разницы мячей в партии у мужчин и женщин отдельно.

Среди женщин третье место заняла Тоболаева Лариса (Коломна), второе место Арефьева Елена, на первом месте Гугуля Кристина (Воскресенск).

Среди мужчин третье место занял Федяев Максим (Серебряные Пруды), второе место Жирнов Анатолий (Воскресенск), первое место завоевал Омаров Абдула (Серебряные Пруды).

Формат данного турнира держал в напряжении до последней игры и скорее всего он станет традиционным.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами от отдела по физической культуре и спорта.