Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

О представлении декларации по налогу на доходы физических лиц за 2019 год в налоговую инспекцию по месту жительства не позднее 30 апреля 2021 года.

17.03.2021 173

О представлении декларации по налогу на доходы физических лиц за 2019 год в налоговую инспекцию по месту жительства не позднее 30 апреля 2021 года.

Межрайонная Инспекция ФНС России № 18 по Московской области доводит до Вашего сведения, что в соответствии со статьей 228 Налогового кодекса РФ, налогоплательщики, получившие доход при продаже объектов недвижимого имущества (долей в указанном имуществе), находившегося в собственности менее минимального предельного срока владения, который составляет пять лет; при продаже иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет; при продаже имущественных прав; при получении подарков; при получении дохода по договорам найма или договорам аренды любого имущества;  при получении выигрышей; при получении дохода от источников, находящихся за пределами РФ, обязаны представить декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2019 год в налоговую инспекцию по месту жительства не позднее 30 апреля 2021 года. Общая сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом (15.07.2021г.).
        Подробную информацию о декларировании доходов можно получить на сайте ФНС России в разделе «Представление декларации о доходах».
       Ответственность за несвоевременное предоставление налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц предусмотрена статьей 119 Налогового кодекса РФ.

Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");