ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды информирует об организации работы по участию в олимпиаде школьников «На страже экономики»
13.01.2021
113
ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды информирует об организации работы по участию в олимпиаде школьников «На страже экономики»
Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики».
Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий на базе академии).
К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание».
Для участия в олимпиаде необходимо до 31 января 2021 г. зарегистрироваться на портале олимпиады: (https://на.мвд.рф/), в указанные при регистрации сроки подать заявку и пройти интернет-тестирование.
Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками.
Городской округ