Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Долю доступных для инвалидов объектов увеличат в Серебряно-Прудском районе

Долю доступных для инвалидов объектов увеличат в Серебряно-Прудском районе 26.05.2015 92

Долю доступных для инвалидов объектов увеличат в Серебряно-Прудском районе

Доля объектов социальной сферы, доступных для инвалидов и других маломобильных групп населения в Серебряно-Прудском районе к концу 2015 года должна достичь 45%, заместитель главы района Алексей Волков.

По данным Серебряно-Прудского агентства, в среду в Серебряных Прудах прошло очередное заседание координационного совета по вопросам реализации муниципальной программы «Доступная среда на 2015–2019 годы».

«Данная программа носит межведомственный характер и призвана на федеральном, региональном и местном уровнях решать проблемы беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной сферы. К концу 2015 года в районе доля объектов социальной сферы, доступных для инвалидов и других маломобильных групп населения, должна достичь 45%. Многое в этом плане уже сделано, но есть моменты, над которыми предстоит работать», - сказал Волков.По информации агентства, в Серебряно-Прудском районе проживает более 1200 инвалидов, что составляет 4,8% населения – 31 инвалид-колясочник, 42 слабовидящих и 49 с нарушениями опорно-двигательного аппарата.


Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");