Спортивные мероприятия в рамках «Единого дня ГТО»
Спортивные мероприятия в рамках «Единого дня ГТО»
6 апреля на МФОСУ ФОК имени Героя России С.А. Фирсова, МОФСУ СК «Молодежный», в спортзале МУ ФИС ССК «Вятич» в рамках «Единого дня ГТО» прошли спортивные мероприятия по выполнению нормативов комплекса ГТО среди людей пенсионного возраста IX-XI ступеней и учащихся общеобразовательных учреждений городского округа Серебряные Пруды IV-V ступеней.
В программу спортивного мероприятия на МФОСУ ФОК имени Героя России С.А. Фирсова среди IX-XI ступеней входило: плавание, стрельба из пневматической винтовки, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук из положения лежа, поднимание туловища.
Перед началом выполнения нормативов комплекса ГТО среди IV-V ступеней на МФОСУ СК «Молодежный» были вручены знаки ГТО учащимся общеобразовательных учреждений городского округа Серебряные Пруды IV-V ступеней.
В программу спортивного мероприятия на МФОСУ СК «Молодежный» входило: стрельба из пневматической винтовки, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук из положения лежа, поднимание туловища.
Городской округ