Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Более 3 тысяч работников сферы ЖКХ Московской области обучились работе в Государственной информационной системе

Более 3 тысяч работников сферы ЖКХ Московской области обучились работе в Государственной информационной системе 14.12.2016 71

Более 3 тысяч работников сферы ЖКХ Московской области обучились работе в Государственной информационной системе

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, более трех тысяч работников сферы ЖКХ Московской области прошли обучение по программе «Ввод информации в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства». Обучение в формате вебинаров проводится с октября 2016 года на базе Учебно-курсового комбината ЖКХ.

Лекции прослушали сотрудники администраций всех муниципальных образований Подмосковья, а также работники ресурсоснабжающих и управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК и других компаний.

В ходе вебинаров специалисты рассказали о нормативно-правовой базе ГИС ЖКХ, продемонстрировали процесс внесения данных в систему и дали ответы на актуальные вопросы по работе с данной системой.


Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");