Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Коммунальные службы убирают снег во дворах Московской области в усиленном режиме

Коммунальные службы убирают снег во дворах Московской области в усиленном режиме 07.11.2016 64

Коммунальные службы убирают снег во дворах Московской области в усиленном режиме

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, по состоянию на 7 ноября для уборки снега во дворах региона задействовано свыше 1700 единиц спецтехники – в том числе более 700 многофункциональных тракторов, более тысячи погрузчиков и грузовиков. Работает порядка пяти тысяч дворников. В случае ухудшения погодных условий количество коммунальщиков и единиц спецтехники будет увеличено.

«Примерно на треть парк уборочной спецтехники состоит из машин, поставленных в муниципалитеты в рамках губернаторской программы – с 2014 года закуплено 538 единиц техники», – отметил Дмитрий Пестов.

Также для недопущения образования наледи на тротуарах, пешеходных дорожках, ступенях  в регионе сформирован значительный запас противогололедных реагентов – свыше 300 000 м3.  Более того,  специалистами определено порядка 250 мест для вывоза и складирования снега.

По оценкам синоптиков, 6 ноября в столичном регионе выпало порядка 15% месячной нормы осадком, а в некоторых муниципалитетах – свыше 20%.

Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");