Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

В Московской области начали отапливать соцучреждения

В Московской области начали отапливать соцучреждения 19.09.2016 67

В Московской области начали отапливать соцучреждения

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, по состоянию на 19 сентября пуск тепла на объекты социальной сферы состоялся в отдельных населенных пунктах Дмитровского, Истринского, Сергиево-Посадского, Чеховского районов, а также городского округа Химки. Уже в ближайшие часы перечень муниципалитетов Подмосковья, начавших отопительный период, будет расширяться.

         Включение отопления на объектах социальной сферы (в больницах, школах, детских садах и т.д.) происходит поэтапно. Так, в Химках на утро 19 сентября тепло было подано на 20% социальных объектов, в городском поселении Дедовск Истринского района – 25%. Решение о подаче тепла принимается местными органами власти, при этом учитываются пожелания жителей.

         «В соответствии с нормативами, отопление включается, когда среднесуточная температура в течение пяти дней держится ниже отметки 8 градусов. При этом, по поручению Губернатора, в Подмосковье при начале подачи тепла ориентируются больше не на формальные показатели, а на пожелания жителей. В случае, если жители обращаются в муниципальные органы власти с заявлениями о том, что в их домах объективно холодно – отопление необходимо включать в кратчайшие сроки» - отметил Дмитрий Пестов.


Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");