Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Паводковых явлений в Московской области этой весной не наблюдается

Паводковых явлений в Московской области этой весной не наблюдается 16.03.2016 101

Паводковых явлений в Московской области этой весной не наблюдается

16 марта состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Губернаторе Московской области под руководством заместителя Председателя Правительства Дмитрия Пестова. Одной из тем заседания стало прохождение весеннего паводка.        

В связи с малоснежной зимой и медленным таянием снега паводковый сезон в Подмосковье проходит без масштабных подтоплений. Тем не менее, все участки, на которых подтопления потенциально могут возникнуть, находятся на учете ГУ МЧС по Московской области. С них произведен вывоз остатков снега, установлены необходимые запрещающие знаки, укреплены системы тепло-, водо-, электроснабжения.

Безопасность региона во время половодья обеспечивает объединенная группировка сил и средств Московской области – свыше 44 тысяч человек, 8,5 тысяч единиц спецтехники, 358 плавательных средства и 8 единиц авиации.


Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");