Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

TG канал администрации vk.png ok.png

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
serprud@bk.ru
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

В Московской области созданы условия для газификации еще двух населенных пунктов

В Московской области созданы условия для газификации еще двух населенных пунктов 14.03.2016 84

В Московской области созданы условия для газификации еще двух населенных пунктов

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, по Губернаторской программе введены в эксплуатацию два новых объекта газификации в Ногинском и Егорьевском районах. Они позволят подключить к газу дома более 250 местных жителей. Общая протяженность газопроводов составила 5,53 км.

В частности, новый газопровод построен в селе Бисерово городского поселения Старая Купавна Ногинского района. Еще один объект газификации веден в эксплуатацию в деревне Горшково городского поселения Егорьевск Егорьевского района.

«С начала года на территории Подмосковья было введено в эксплуатацию уже четыре газопровода. Всего в 2016 году в регионе в рамках Губернаторской программы планируется построить 78 объектов газификации в 80 населенных пунктах. Это даст возможность подключить к газу дома свыше 30 тысяч жителей», - отметил Дмитрий Пестов.

Губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области», рассчитанная ранее до 2017 года, продлена до 2025 года. Она предполагает создание условий для газификации 1111 населенных пунктов Подмосковья, в которых проживает более 290 тысяч человек. Общая протяженность построенных газопроводов составит 5066 км.


Возврат к списку




$smtp = new CWebprostorSmtp("s1");