142970, Россия, Московская область,
п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д.11

+7 (49667) 3-21-52
+7 (495) 710-69-79
Время работы: 09:00 - 18:00 (Пн-Пт), Сб,Вс - выходной

Пользовательское соглашение
Карта сайта

Программа спортивных мероприятий посвященных Дню физкультурника и Дню поселка 11 августа 2018 года

08.08.2018 27

Программа спортивных мероприятий посвященных Дню физкультурника и Дню поселка 11 августа 2018 года

Программа спортивных мероприятий посвященных Дню физкультурника

11.08.2018г

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Участники

Примечание

1

Командный турнир по стрельбе из лука

09.10 – 10.30

МФОСУ СК

«Молодежный»

Колбаско Л.А

Фомичев В.В

Сильнейшие лучники г.о. Серебряные Пруды

16 чел.

2

Межрайонный турнир по шахматам

10.30-14.00

МФОСУ СК

«Молодежный»

Марютин М.М.

Команды городов Зарайск, Озёры, Коломна, Серебряные Пруды

40 чел.

3

Турнир по городошному спорту

10.30-11.30

МФОСУ СК

«Молодежный»

Овсянников В.Г.

Жители г.о. Серебряные Пруды

10 чел.

4

Сдача норм комплекса ГТО

11.00-12.30

МФОСУ СК

«Молодежный»

Коноплев А.В, Птицын Е.А, Скворцов А.Н, Маслёная Г.В Овсянников В.Г.,

Гишаев Д,

Фомичев В.В.

Иванова Н,

Еремин Б

Жуков М.С

Жители г.о. Серебряные Пруды

30 чел.

5

Товарищеский матч по футболу среди ветеранов 35 и старше

13.00-15.00

МФОСУ СК

«Молодежный»

Жуков М.С

Баркин Э.Б.

Хрущев Г

Сборная команды г.о. Серебряные Пруды, г. Озёры

40 чел.

6

Футбольный турнир среди детских команд

15.30- 17.30

МФОСУ СК

«Молодежный»

Овсянников В.Г

Труфанов Н.А

Команды СШ «Юность», команды, находящиеся на сборах

85 чел.

Программа спортивных мероприятий в парке «Серебряный» посвященных Дню р.п. Серебряные Пруды 11.08.2018 г.

Наименование мероприятия

Время проведения

Ответственный

Примечание

1

Игры в нарды, домино, шашки

15.00-16.30

Гишаев Д

Абрамов А.А.

Птицин Е

2

Шахматный турнир, посвященный «Дню города»

16.00-17.30

Марютин М.М.

3

Конкурс для любителей баскетбола

     -дети

     -подростки

     -взрослые

16.30-18.00

Колбаско Л.А.

Птицин Е.

4

Конкурс для любителей

футбола (удар по воротам)

А)

     -дети

     -подростки

     -взрослые

16.30-18.30

Гишаев Д

Играют один на один

5

Б) Жонглирование мячом

- бедро, стопа, голова, прохождение расстояния;

- держание мяча в парах, тройках.

      -дети

     -подростки

     -взрослые

16.30-18.30

Жуков М.С

Абрамов А.А

Хрущев Г

Играют один на один

6

Сеанс одновременной игры в шахматы

17.30-18.30

Марютин М.М.

7

Открытие площадки воркаут

18.00-18.30

Жуков М.С.

Рагимов Р

 


Возврат к списку